Главная » 2012 » Май » 7 » Немного о сайте
22:10
Немного о сайте
Если вы были на главной странице( а вы там точно были), то вы видели оценку сайта, вот я хочу ее немного прокомментировать. То что 80% работы идет на заместителя, это так. Мы с ней договорились что работу с основным контентом будет делать она, а техническую работу я. Поэтому и создается впечатление что больше всего на сайте делает заместитель, так то у нас практически поровну разделены обязанности. Я кстати говорила ей что меня будут обсирать из-за этого. Теперь по по поводу моей грамотности. Да-да, я знаю, но я очень стараюсь писать грамотно. Надеюсь скоро обсуждений по этому поводу не будет вообще. Спасибо Эмме, за то что написала такую хорошую как на меня оценку. Показатели сайта заметно упали так как я разленилась и не занимаюсь раскруткой, обещаю ближайшим временем это справить, ведь скоро лето и много свободного времени! Я планирую сделать новый дизайн, но не уверена скоро ли он будет и будет ли вообще. Каркас я планирую брать вот этот:
# 819
Это должен был быть сюрприз, но я не удержалась, ладно... Спасибо что заходите на сайт!
Просмотров: 776 | Добавил: MeNLi
Всего комментариев: 4
2 MeNLi  
По поводу каверкания, извини пожалуйста! Я честно не специально это сделала. Да, над грамотностью мне нужно конкретно поработать, за неделю я не смогу писать абсолютно все правильно, но все же я пытаюсь.

Зачем ограничивать себя такими рамками? Начни с одного раздела и по ходу у тебя уже получится грамотная речь smile

4 MeNLi  
Я постараюсь happy

А) по поводу грамотности. То, что ты пытаешься писать грамотно, не видно никак абсолютно. Грамотность оценивается по общей орфографии, пунктуации, синтаксису и связности повествования в целом. Так что тебе еще большая работа предстоит.
Б) Как минимум невежливо каверкать имена.
В) Я не рекомендую менять каркас, так как сейчас на сайте устоявшийся каркас и вся нужная информация выведена на главную.
В) по раскрутке. На сайте уже достаточно контента - начинайте затачивать его под поисковики.

Удачи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]