Главная » 2012 » Май » 7 » Оценка сайта
21:59
Оценка сайта
На сайте Banana-Art оценили наш сайт. Сделала это Эмма Бут, известная у нас на сайте как  константа_бесконечности. Вот сама оценка:
Дизайн: 
Симпатичный дизайн - лучший из тех, что были на сайте. Но незначительные недостатки, все же, есть: я бы не стала делать такие четкие края снизу и слева именно в этом шаблоне и местами проглядывает стандартный дизайн, что немного не вписывается в цветовой шаблон. Но это такие мелкие минусы, что они не омрачают впечатление при просмотре. 
Контент: 
У сайта довольно интересная тематика и именно из-за нее контент почти на 97% уникален (почти, потому что некоторые колоры, разными путями, создают одинаковые эффекты) и на 100% авторский. Молодцы! 
Обновляемость и работа администрации: 
Сайт обновляется хорошо - часто и качественно. Но удручает, что 80% организационной работы приходится на заместителя - немного вводит в ступор, я всегда считала, что администратор должен сильнее заниматься развитием сайта. Но спасибо администратору за техническое управление сайтом и его графическое обновление и оформление. 
Юзабилити: 
Юзабилити сайта на высоте и это очень хороший показатель - все основные моменты видны с главной страницы и при помощи одного клика можно все найти. Но! Смущает грамотность администратора - да, есть те, кто не видит ошибок, а есть те кто это замечает. Я в курсе, что главный администратор с Украины, но если ты делаешь сайт для русскоязычных пользователей, то и грамматика и пунктуация должна быть соответствующая. Если исправить этот недочет, то не удивлюсь скорому росту запросов с поисковых систем. 

Удачи в развитии! 
Просмотров: 877 | Добавил: MeNLi | Теги: menli, колоризации для фотoшопа, линодиус, Аватары, uCoz, Графика для сайтов, dolly ley, арт студия, Колоризации, колоризации бесплатно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
2 MeNLi  
А почему они могут блокировать?

http://www.ridus.ru/news/28332/
Юкоз и Яша люто бдят бесплатные сайты с упоминанием этой фамилии

Только у меня имя начинается с Э и не советую вам афишировать мою фамилию на сайте. Если юкоз и поисковики начнут блокировать - не удивляйтесь, я предупредила.

3 Pink_Merinque  
Твоя фамилия может вызвать такой конец для сайта?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]